Четверг, 25.04.2024, 10:35
Приветствую Вас, Гость
В этом разделе мы размещаем информацию об оригинальных продуктах зарубежного производства, не зарегистрированных и, следовательно, официально не продающихся в России. Наши специалисты готовы помочь Вам в их регистрации или создании аналогичных продуктов (контрактное производство).

Электронные ресурсы: www.alibaba.com и сайты компаний-производителей.

Namaste Laboratories, LLC, США - http://www.organicrootstimulator.com/products/11

Обеспечивает интенсивное восстановление и увлажнение повреждённых  и ослабленных волосяных волокон, возвращая блеск и эластичность волосам.

Активные компоненты:

Яичный протеин способствует восстановлению волокон и проникновению питательных веществ в клетки, что, в свою очередь, делает волосы сильнее.
Масло зародышей пшеницы богато протеинами и витаминами группы B, которые играют существенную роль в восстановлении повреждённых волос и поддержании их здоровья. Крапива, масло подсолнечника, соевые бобы, являясь природным ис ... Читать дальше »

Просмотров: 22782 | Добавил: Администратор | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (1)

Health BR, Бразилия

Сайт компании: www.healthbrgroup.com

Асаи – плоды тропической пальмы, произрастающей в джунглях Амазонки. Эти фиолетовые ягоды богаты антоцианами, проявляющими высокую антиоксидантную активность. В плодах также содержатся в значительных количествах полиненасыщенные жирные кислоты Омега-6 и 9, аминокислоты, пищевые волокна и фитостеролы. За способность поддерживать хорошее самочувствие, укреплять иммунную систему и повышать тонус организма Асаи называют «суперягодой» и «эликсиром жизни».

Продукция компании Health BR сертифицирована в системе Ecocert и USDAOrganic.
Компания была основана в 2010 году в Бразилии для обеспечения потребителей ... Читать дальше »

Просмотров: 3184 | Добавил: Администратор | Дата: 12.11.2011 | Комментарии (0)